Видеорегистраторы Blackvue ТОП 3 обзор функционала

25.01.2021
Видеорегистратор Blackvue

Сегодня хотелось бы рассказать о легендарном корейском производителе видеорегистраторов Pittasoft.

Данный производитель установил стандарт в индустрии автомобильных видеорегистраторов с момента своего основания в 2007 году.

Выведя технологию автомобильных видеорегистраторов на новый уровень с помощью новаторских 1-канальных и 2-канальных камер Full-HD.

В любое время и в любом месте BlackVue Cloud обеспечивает мгновенный доступ к воспроизведению и удаленному просмотру в реальном времени и обмену видео. Также вы будете спокойнее благодаря уведомлениям об аварийных сигналах, отслеживанию местоположения и резервному копированию важных материалов.

Бренд BlackVue был создан в 2010 году для выпуска первого видеорегистратора BlackVue DR300, который представлял конструкцию в виде трубки. Записывал видео он в разрешении VGA (640 × 480). В видеорегистраторах BlackVue также реализована запись в режиме парковки. Этот режим позволяет записывать видео по движению и по удару. Разработки компании не стоят на месте и постоянно дорабатываются. На сегодняшний день видеорегистраторы снимают в качестве записи до 4K.

Обзор функционала

Наиболее популярная модель на сегодняшний день – Blackvue DR590-1CH. Такой видеорегистратор снимает в качестве Full HD. Следующая по популярности модель – Blackvue DR590X-1CH уже обладает Wi-Fi модулем. Замыкает ТОП 3 Blackvue DR750X-1CH. В этой модели есть Wi-Fi, GPS, а также  запись в облако BlackVue Cloud.  Ну а тут будет пример съемки Blackvue DR590X-1CH

Видеорегистратор Blackvue

Видеорегистраторы BlackVue крепятся к лобовому стеклу и имеют удобное, быстросъемное крепление. В комплекте поставки идет: Видеорегистратор, инструкция, кабель питания, крепление для кабеля и фирменная карта памяти.

Также все видеорегистраторы имеют АКБ в виде супер-конденсатора. Это обеспечивает возможность работы видеорегистратора при низких температурах и долговечность использования. По ссылке вы можете посмотреть Каталог видеорегистраторов Blackvue.

Сервис обратного звонка RedConnect