Подробные спутниковые карты для Garmin

16.11.2020
Спутниковые карты Garmin

Доброго всем дня!

Совсем недавно открылась охота на пушного зверя по всей России и уже многие охотники скатались за своей первой добычей. Как всем известно, зимняя охота одна из самых продолжительных в году. И заядлые охотники ни раз успеваю съездить и попытать удачу. Карта охотничьих угодий это лучший помощник любого охотника и так как мы находимся в Омской области то зачастую к нам обращаются за установкой таких карт. Но сегодня мне хотелось бы обратить внимание на другой вид карт – спутниковые карты. На таких картах вы отчетливо можете видеть контур леса, околки, просеки, затоны и подъезды к различным местам. Спутниковую карту мы можем установить на любой навигатор Garmin, который поддерживает данный формат карт. Ну а если вы еще не обзавелись навигатором Garmin, то ждем Вас в гости.

Почему именно Garmin?

Навигаторы Garmin имеют давнюю историю и зарекомендовали себя, как самые надежные в данной сфере. Компания Garmin выпускает навигационное оборудование для туризма, автомобилей и авиации. Я думаю только серьезная и сверхнадежная компания будет выпускать авиационные навигаторы. Широкая линейка навигаторов гармин позволит подобрать устройство для любого человека. Питание навигаторов осуществляется в 95% случаев двумя или тремя аккумуляторами типа АА. Одного заряда аккумуляторов хватает на 16-25 часов(в зависимости от устройства) работы в режиме GPS навигации. Во всех устройствах установлен сверхчувствительный приемник GPS/ГЛОНАСС который ловит сигнал в любых условиях. Все устройства пыле/влаго защищены и имею степень защиты IPX7.

В приведенном ниже примере Вы можете посмотреть как отображаются спутниковые карты на навигаторе Garmin GPSMAP 276Cx.

Спутниковые карты Garmin

По вопросам установки карт, а также другим консультациям Вы можете обращаться по телефонам: +7-3812-35-38-19 или 8961-882-43-94

Сервис обратного звонка RedConnect