Лучший видеорегистратор для организаций и предприятий

14.12.2020

Добрый день!

Сегодня хотелось бы рассказать о видеорегистраторе Видеорегистратор MyWay DVR-jc100

Данная модель объединила в себе видеорегистратор и GPS трекер. Видеорегистратор оснащен встроенным GPS-трекером, способен работать через Wi-Fi и сети мобильной связи, оборудован динамиком, имеет датчик столкновения (G-сенсор) и записывает картинку в высоком качестве Full HD. Благодаря поддержке 3G, регистратор может оперативно передавать информацию на ваш телефон через приложение для Android или iOS.

Вы всегда можете отследить поездки вашего водителя( поездка это – завели и заглушили двигатель, т.е. выключалось питание). Список поездок с трэком, отображенном на карте, всегда доступен в бесплатном приложении. Также в данном устройстве есть еще функция назначения “электронного забора”, она позволит вам сразу узнать о пересечении автомобилем заранее заданных на карте границ. Онлайн трансляция изображения видеорегистратора доступна с 2-х камер, выбор камеры осуществляется через приложение.

Не менее актуальная  функция: Режим тревоги.

При включении данной функции при столкновении с вашим авто на парковке/стоянке, когда авто заглушено, вам поступит – звонок/смс/предупреждение в приложении( зависит от настроек в приложении).

Устройство оснащено двумя камерами:

Основная имеет угол 140 градусов и записывает в качестве Full HD 1920×1080 30к/с

Салонная камера записывает в качестве 640×480 30к/с

По вопросам поставок данной модели для организаций писать на почту mywaynavi@yandex.ru

 

 

Сервис обратного звонка RedConnect